Adam Hall Hardware 3416
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3416
- С эластичной внутренней опорой.
- Крепления с никелированным покрытием.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал ручки | кожа |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина ручки | 150 мм |
| Высота ручки | 45 мм |
| Материал фитинга | Сталь |
| Поверхность фитинга | никелированная |
| Цвет фитинга | серебристый |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,069 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3416 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





