Adam Hall Hardware 3417
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3417
- армированный нейлон
- никелированные крепления
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал ручки | Искусственная кожа |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина ручки | 165 мм |
| Высота ручки | 47 мм |
| Материал фитинга | Сталь |
| Поверхность фитинга | никель с покрытием |
| Цвет фитинга | серебристый |
| Монтаж отверстия | 4 |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,6 мм |
| Вес | 0,084 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3417 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





