Adam Hall Hardware 3419
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3419
Сверхпрочная ручка-ремень с пластиковым покрытием
- со стальным внутренним сердечником
- стальные фиксирующие пластины с никелированными колпачками
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина ручки | 290 мм |
| Высота ручки | 10 мм |
| Материал фитинга | Сталь |
| Поверхность фитинга | никелированная |
| Цвет фитинга | серебристый |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Вес | 0,11 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3419 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








