Adam Hall Hardware 3420
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3420
Ручка для пластикового портфеля Adam Hall в оцинкованной чаше.
Выдвигается всего на 9 мм в шарнирном положении.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебро |
| Высота чаши | 45 мм |
| Ширина тарелки | 152 мм |
| Глубина тарелки | 9 мм |
| Защита заклепками | нет |
| Ручка материал | PU |
| Цвет ручки | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Подпружиненный> | нет |
| Вес | 0,115 кг |
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3420 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:








