Adam Hall Hardware 3423
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3423
Сверхпрочная ручка-ремень с пластиковым покрытием
- со стальным внутренним сердечником.
- Торцевые пластины из стали с черным порошковым покрытием
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина ручки | 254 мм |
| Высота ручки | 11 мм |
| Материал фитинга | Сталь |
| Поверхность фитинга | Порошковое покрытие |
| Цвет фитинга | Черный |
| Монтажные отверстия | 2 |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,1 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3423 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





