Adam Hall Hardware 3427
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3427
Ручка из черного пластикового ремешка — для тяжелых условий эксплуатации
- со стальной вставкой
- Торцевые пластины из поликарбоната
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина ручки | 280 мм |
| Высота ручки | 11 мм |
| Материал фитинга | ПК |
| Поверхность фитинга | природа |
| Цвет фитинга | Черный |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Вес | 0,066 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3427 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





