Adam Hall Hardware 3429
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3429
Ручка для ремешка, черная лямка, покрытая черной резиной.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал ручки | Ткань |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина ручки | 260 мм |
| Высота ручки | 50 мм |
| Материал фитинга | Пластик |
| Поверхность фитинга | природа |
| Цвет фитинга | Черный |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Диаметр монтажного отверстия | 4 мм |
| Вес | 0,048 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3429 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





