Adam Hall Hardware 3431
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3431
Легкий корпус с откидной ручкой, черный пластик с никелевыми торцевыми пластинами.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина ручки | 180 мм |
| Высота ручки | 65 мм |
| Материал фитинга | Сталь |
| Поверхность фитинга | никелированная |
| Цвет фитинга | серебристый |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр монтажного отверстия | 3,6 мм |
| Вес | 0,065 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3431 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





