Adam Hall Hardware 34331
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34331
Большая ручка портфеля
- Черный пластик на металлическом каркасе цвета серый металлик
- Литая фурнитура цвета серый металлик, поставляется с 15-мм винтами
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал ручки | пластик/металл |
| Цвет ручки | черный и серебристый |
| Ширина ручки | 198 мм |
| Высота ручки | 60 мм |
| Материал фитинга | Металл |
| Поверхность фитинга | Порошковое покрытие |
| Цвет фитинга | серебро |
| Монтажные отверстия | 2 |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,77 мм |
| Вес | 0,059 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34331 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





