Adam Hall Hardware 3437
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3437
Откидная ручка для портфеля из черного пластика с никелевой накладкой
| Расстояние между отверстиями | 57,5 мм |
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфельного типа |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина ручки | 137 мм |
| Высота ручки | 63 мм |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Поверхность фитинга | никелированная |
| Фиттинг цвет | серебристый |
| Крепежные отверстия | 2 |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,5 мм |
| Вес | 0,065 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3437 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





