Adam Hall Hardware 3438
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3438
Качественная откидная ручка для портфеля
- Надежная ручка из черного пластика с хромированной декоративной вставкой
- Крепежная пластина, литая под давлением хромированная
- Крепления входят в комплект M5 x 10 мм
- Расстояние между двумя крепежными отверстиями: 6,3 см.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки ремешка и портфеля |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина ручки | 135 мм |
| Высота ручки | 74 мм |
| Материал фитинга | Металл |
| Поверхность фитинга | хромированный |
| Цвет фитинга | серебристый |
| Крепежные отверстия | 2 |
| Диаметр монтажного отверстия | M5 мм |
| Вес | 0,093 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3438 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





