Adam Hall Hardware 3440
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3440
Откидная ручка из двух частей
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Складные ручки |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебро |
| Высота ручки | 80 мм |
| Ручка ширина | 103 мм |
| Материал ручки | Сталь |
| Цвет ручки | серебристый |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Подпружиненный | нет |
| Вес | 0,08 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3440 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





