Adam Hall Hardware 3443
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3443
Подпружиненная ручка с черной ручкой
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Складные ручки |
| Материал монтажной пластины | Сталь |
| Поверхность монтажной пластины | оцинкованная |
| Цвет монтажной пластины | серебро |
| Высота ручки | 77 мм |
| Ширина ручки | 130 мм |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Крепежное отверстие диаметр | 5 мм |
| Подпружиненный | Да |
| Макс. нагрузка | 17 кг |
| Вес | 0,24 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3443 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





