Adam Hall Hardware 34482
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34482
Подпружиненная рукоятка для поверхностного монтажа с черной рукояткой из ПВХ.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Складные ручки |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебро |
| Высота ручки | 82 мм |
| Ручка ширина | 155 мм |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Подпружиненный | Да |
| Вес | 0,26 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34482 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





