Adam Hall Hardware 3453
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3453
- Стальная ручка с хромированной поверхностью
- 2 винта M4 x 16 мм (Артикул № 5435)
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | ручка для поверхностного монтажа |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | хромированная |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 32 мм |
| Резьба размер | M4 x 16 мм |
| Вес | 0,07 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3453 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















