Adam Hall Hardware 34703
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34703
- Выдвижная ручка, плоское внешнее крепление
- две части: 39/34 см
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Выдвижные ручки |
| Удлинители | 1 |
| Длина | 445–745 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал ящика | Алюминий |
| Поверхность ящика | анодированный |
| Цвет ящика | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Макс. грузоподъемность | 20 кг |
| Вес | 0,493 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34703 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





