Adam Hall Hardware 3472
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3472
Съемная тележка для чемоданов с выдвижной ручкой на двойных алюминиевых стержнях и 50-миллиметровыми роликами на стальной оси. Тележка крепится к пластиковым скобам (прилагаются).
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Тележки |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал выдвижного ящика | Алюминий |
| Поверхность ящика | анодированная |
| Цвет ящика | серебряный |
| Количество расширений | 2 |
| Длина | 420–960 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,5 мм |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Колесная база | 220 мм |
| Макс. грузоподъемность | 20 кг |
| Вес | 1,01 кг |
| Специальная функция | съемный |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3472 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





