Adam Hall Hardware 34725
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34725
Съемная тележка.
Трехступенчатая выдвижная ручка с кнопкой блокировки на ручке. Трубы из черного алюминия, ручки и монтажные пластины из пластика. Колеса на шарикоподшипниках крепятся к прочной раме из стали с порошковым покрытием черного цвета. Благодаря большим колесам и широкой колесной базе очень легко управлять тележкой. Ручка крепится на две прилагаемые пластиковые скобы на корпусе.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Тележки |
| Материал ручки | пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал ящика | Алюминий |
| Цвет ящика | Черный |
| Количество расширений | 3 |
| Длина | 392 - 980 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Колесная база | 360 мм |
| Макс. грузоподъемность | 25 |
| Вес | 2,25 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34725 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








