Adam Hall Hardware 3473
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3473
Утопленная выдвижная ручка
Вся сборка монтируется внутри корпуса, ручка утоплена.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Выдвижные ручки |
| Удлинители | 3 |
| Длина | 395–895 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал посуды | Пластик |
| Цвет посуды | Черный |
| Материал ящика | Алюминий |
| Поверхность ящика | анодированный |
| Цвет ящика | серебристый |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Макс. грузоподъемность | 20 кг |
| Вес | 0,764 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3473 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





