Adam Hall Hardware 34731
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34731
Утопленная выдвижная ручка - три секции: 39/22/25 см
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Выдвижные ручки |
| Удлинители | 2 |
| Длина | 395–870 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал посуды | Пластик |
| Поверхность посуды | природа |
| Цвет посуды | Черный |
| Материал ящика | Алюминий |
| Поверхность ящика | анодированная |
| Цвет ящика | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,713 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34731 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





