Adam Hall Hardware 34733
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34733
- Утопленная выдвижная ручка, которая складывается обратно в блюдо.
- утопленный фитинг без потери внутреннего пространства.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Откидные ручки |
| Расширения | 1 |
| Длина | 434–684 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебристый |
| Материал ящика | Пластик |
| Цвет ящика | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34733 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














