Adam Hall Hardware 3476021
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3476021
Утопленная выдвижная ручка с одной ступенью
- Механизм блокировки с кнопкой разблокировки в ручке
- устанавливается внутри корпуса
- вкл. шайбы для дерева толщиной 7 мм
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Выдвижные ручки |
| Удлинители | 1 |
| Длина | 528–808 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | Порошковое покрытие |
| Цвет посуды | Черный |
| Материал ящика | Алюминий |
| Поверхность ящика | анодированная |
| Цвет ящика | серебристый |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Макс. грузоподъемность | 40 кг |
| Вес | 1125 кг |
| Другие функции | Поворотное блюдо |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3476021 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





