Adam Hall Hardware 3476043
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3476043
Утопленная выдвижная ручка с тремя уровнями
- Механизм блокировки с кнопкой разблокировки в ручке
- устанавливается внутри корпуса
- вкл. шайбы для дерева толщиной 7 мм
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Выдвижные ручки |
| Удлинители | 3 |
| Длина | 336–856 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебристый |
| Материал ящика | Пластик |
| Поверхность ящика | анодированная |
| Цвет ящика | серебристый |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Макс. грузоподъемность | 20 кг |
| Вес | 1,182 кг |
| Другие функции | Поворотное блюдо |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3476043 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





