Adam Hall Hardware 3480
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3480
Комбинация ручки и ножки позволяет поднимать корпус снизу.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ремень и ручки портфеля |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 6 мм |
| штабелируется | нет |
| Вес | 0,076 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3480 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





