Adam Hall Hardware 40002
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 40002
Уголок основан на уголке 4000, но изготовлен из стали 1,2 мм и с шариком.
Как и уголок 4000, этот уголок точно подходит для крышек 6134 и 6146.
В в сочетании с уголком 40001 можно штабелировать даже небольшие ящики без дополнительных ножек для штабелирования.
| Тип продукта | Углы |
| Тип | Шаровой уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,2 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 41 мм |
| Размер ноги | 37 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Вес | 0,035 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 40002 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





