Adam Hall Hardware 4005
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4005
Шкатулка угловая на трех ножках
| Тип продукта | Углы |
| Тип | плоский уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 49 мм |
| Размер ноги | 49 мм |
| Стабелируемый | нет |
| Вес> | 0,038 кг |
| Другие функции | со встроенной опорой |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4005 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





