Adam Hall Hardware 4005-05
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4005-05
Корпус угловой трехстворчатый
| Тип | плоский угол |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованный |
| Цвет | серебро |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ноги | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Интегрированный L-угол | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 49 мм |
| Размер ноги | 49 мм |
| Стекируемые | нет |
| Вес | 0,038 кг |
| Другие функции | внутренний радиус 5 мм, со встроенной ножкой |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4005-05 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





