Adam Hall Hardware 4008
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4008
Шкатулка угловая на трех ножках
| Тип продукта | Углы |
| Тип | плоский уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | никелированная |
| Цвет | серебро |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 3,8 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 29 мм |
| Размер ножек | 29 мм |
| Стабелируемый | нет |
| Вес | |
| strong> | 0,01174 кг |
| Другие особенности | утопленные монтажные отверстия |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4008 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





