Adam Hall Hardware 4020
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4020
Шкатулка угловая на трех ножках
| Тип продукта | Углы |
| Тип | Шаровой уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | никелированная |
| Цвет | серебро |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 38 мм |
| Размер ножек | 38 мм |
| Стабелируемый | нет |
| Вес | |
| strong> | 0,027748 кг |
| Другие особенности | Внутренний радиус 12 мм | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4020 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





