Adam Hall Hardware 4023
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4023
Шкатулка угловая на двух ножках
| Тип продукта | Углы |
| Тип | Шаровой уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | никелированная |
| Цвет | серебро |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Ножки | 2 |
| Монтажные отверстия | 2 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 37 мм |
| Размер ножек | 37 мм |
| Стабелируемый | нет |
| Вес | |
| strong> | 0,019 кг |
| Другие особенности | Внутренний радиус 12 мм |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4023 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





