Adam Hall Hardware 4026
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4026
Третья нога согнута внутрь на макс. Толщина дерева 20 мм.
Третья нога согнута внутрь на макс. Толщина дерева 20мм.
| Тип продукта | Углы |
| Тип | Шаровой уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | никелированная |
| Цвет | серебро |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 2 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 37 мм |
| Размер ножек | 37 мм |
| Стабелируемый | нет |
| Вес | |
| strong> | 0,026 кг |
| Другие особенности | Внутренний радиус 12 мм |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4026 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





