Adam Hall Hardware 40405
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 40405
Эта угловая скоба позволяет устранить небольшой угол корпуса между угловой скобой и сферическим уголком при сборке крышек. Подходит для крышек высотой от 80 до 115 мм.
| Тип продукта | Угловые скобы |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 2 |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Смещение | Да |
| Высота | 80 мм |
| Размер ножек | 50 мм |
| Вес | 0,052 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 40405 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





