Adam Hall Hardware 40406
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 40406
Плоский L-образный кронштейн
| Тип продукта | Угловые скобы |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 2 |
| Монтажные отверстия | 2 |
| Смещение | нет |
| Высота | 42 мм |
| Размер ножки | 42 мм |
| Вес | 0,012 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 40406 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





