Adam Hall Hardware 40432
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 40432
Угловая скоба
| Тип продукта | Угловые скобы |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 2 |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Смещение | нет |
| Высота | 40 мм |
| Размер ножки | 29 мм |
| Вес | 0,015 кг |
| Другие особенности | 2 мм внутри радиус |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 40432 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





