Adam Hall Hardware 40434
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 40434
Г-образный уголок из оцинкованной стали размером 37 x 19 мм.
| Тип продукта | Угловые скобы |
| Тип | плоский уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 2 |
| Монтажные отверстия | 2 |
| Смещение | нет |
| Высота | 19 мм |
| Размер ножки | 37 мм |
| Вес | 0,011 кгтд>тp> |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 40434 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





