Adam Hall Hardware 4046
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4046
Угловая скоба
| Тип продукта | Угловые скобы |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | хромирование |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4 мм |
| Ножки | 2 |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Смещение | нет |
| Высота | 27 мм |
| Размер ножки | 25 мм |
| Вес | 0,008 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4046 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





