Adam Hall Hardware 4055
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4055
Шкатулка угловая на трех ножках
| Тип продукта | Углы |
| Тип | плоский уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | хромирование |
| Цвет | серебро |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,1 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 30 мм |
| Размер ножек | 30 мм |
| Стабелируемый | нет |
| Вес | |
| strong> | 0,0155 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4055 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





