Adam Hall Hardware 4058
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4058
Угол корпуса изогнут для угла корпуса 20 мм
| Тип продукта | Углы |
| Тип | плоский уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | хромирование |
| Цвет | серебро |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | Да |
| Смещение по длине ноги | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Размер ножек | 40 мм |
| Штабелируемый | нет |
| Вес | 0,028 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4058 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





