Adam Hall Hardware 4058 ZP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4058 ZP
Плоский уголок с большими ступенями, оцинкованный
| Тип продукта | Углы |
| Тип | плоский уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | Да |
| Смещение по длине ноги | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Размер ножки | 40 мм |
| Штабелируемый | нет |
| Вес | 0,028 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4058ZP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





