Adam Hall Hardware 4071
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4071
Угловой шкаф пластиковый штабелируемый черный
| Тип продукта | Углы |
| Тип | плоский уголок |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 3 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 3,5 мм |
| Ножки | 2 |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 56 мм |
| Размер ножек | 92 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Вес | 0,02 кг |
| Другие особенности | Внутренний радиус 10 мм |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4071 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





