Adam Hall Hardware 40802
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 40802
Угловой шар на трех ножках
| Тип продукта | Углы |
| Тип | Шаровой уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | Да |
| Смещение по длине ноги | 22 мм |
| Высота | 43 мм |
| Размер ножки | 43 мм |
| Штабелируемый | нет |
| Вес | 0,041432 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 40802 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





