Adam Hall Hardware 4103
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4103
Угловой шар на двух ножках
| Тип продукта | Углы |
| Тип | Шаровой уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 2 |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 65 мм |
| Размер ножек | 65 мм |
| Стабелируемый | нет |
| Вес> | 0,085 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4103 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





