Adam Hall Hardware 41046
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 41046
Угловой шар на трех ножках
| Тип | Угловой шар |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 6 |
| Встроенный L-угол | нет |
| Смещение | Да |
| Смещение по длине ноги | 35 мм |
| Высота | 65 мм |
| Размер ножек | 65 мм |
| Стабелируемый | нет |
| Вес | 0,1 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 41046 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





