Adam Hall Hardware 4114
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4114
Угол мяча
| Тип продукта | Углы |
| Тип | Шаровой уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Ножки | 1 |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Встроенный L-уголок | Да |
| Смещение | нет |
| Высота | 40 мм |
| Размер ножек | 40 мм |
| Стабелируемый | нет |
| Вес> | 0,029 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4114 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





