Adam Hall Hardware 41143
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 41143
Угол мяча
| Тип продукта | Углы |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Ножки | 1 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-образный угол | Да |
| Смещение | Да |
| Смещение по длине ноги | 22 мм |
| Высота | 37 мм |
| Размер ноги | 37 мм |
| Вес | 0,03063875 кг |
| Наращиваемый | нет |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 41143 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





