Adam Hall Hardware 4117
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4117
Угловой шар на трех ножках
| Тип | Угловой шар |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-угол | нет |
| Смещение | нет |
| Высота | 51 мм |
| Размер ножек | 51 мм |
| Штабелируется | нет |
| Вес | 0,048 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4117 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





