Adam Hall Hardware 41201
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 41201
Угол мяча
| Тип продукта | Углы |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 1 |
| Монтажные отверстия | 5 |
| Встроенный L-образный угол | Да |
| Смещение | нет |
| Высота | 69 мм |
| Размер ножек | 51 мм |
| Штабелируется | нет |
| Вес | 0,077 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 41201 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





