Adam Hall Hardware 4120-05
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4120-05
Шарообразный уголок с тремя ножками
| Тип продукта | Уголки |
| Тип | угловой шар (Pozidriv) |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованный |
| Цвет | серебро |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Монтаж диаметр отверстия | 5,1 мм |
| Legs | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Интегрированный L-угол | нет |
| Offset | нет |
| Высота | 51 мм |
| Размер ноги | 51 мм |
| Стекируемый | нет |
| Вес | 0,067 кг |
| Другие функции | внутренний радиус 5 мм |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4120-05 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





