Adam Hall Hardware 4146
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4146
Шкатулка угловая на трех ножках
| Тип продукта | Углы |
| Тип | плоский уголок |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 3 |
| Встроенный L-уголок | нет |
| Смещение | Да |
| Смещение по длине ноги | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размер ножки | 50 мм |
| Штабелируемый | нет |
| Вес | 0,078 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4146 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





