Adam Hall Hardware X 318787
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware X 318787
Угловой шкаф пластик черный
| Тип продукта | Углы |
| Тип | плоский уголок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 4 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4 мм |
| Ножки | 3 |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Смещение | Да |
| Высота | 45 мм |
| Размер ножки | 45 мм |
| Штабелируемый | нет |
| Вес | 0,015 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | X318787 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








